Sunday, November 13, 2011

Aftermatch

Сижу дома, отхожу от действия алкоголя. Пошли в бар с приятелем. Он живёт в другом районе филы, где всё дорого и довольно старовато. А тут у нас на районе новый бар, с очень дёшевыми ценами и почти московским ремонтом. Ну то есть в США как правило довольно старые бары. Newcomers могут быть несколько впечатлены класичностью интерьера, обилию деревянных элементов, и скажем "киношностью атмосферы". Ну примерно как кино показывают эти бары. Они в реальности не такие приятные, а уже пахнут сыростью. Вот у него в районе такие пахнувшие сыростью бары, а у нас новенький блестящий. В его баре всегда битком забито и нас в последний раз оттуда выставили как подростков потому, что мы не покупали еду. Там оказывается "надо есть", а не просто "пить пиво". Да хрен с ним выгнали и выгнали. Мне то всё равно. Я уже со всем смирилися. Надо заказывать, так надо но друг обиделся и больше к ним не ходит.

Так вот пришли к нам в бар, и там никого нет, но бар классный и дешёвый как "Алушта образца 2002 года". Но никого нету. Абсолютно пустой бар. У меня не получается общаться с людьми. Особенно с американцами. Я их воспринимаю как разновидность чего то вроде "wending machine" и communication options в компютерных програмах. Я никогда не думаю, что при общении с американцами может быть больше чем few choices при общении с ними. Но тут мой знакомый разговорился с официанткой, и с её коллегой, что нам под закрытие налили по стакану водки. Точнее друг свой стакан не пил, так как был за рулём. Выпили мы с американцем. И что то меня понесло. А у друга в машине ещё была песня Агузаровой "Будь со Мной", под которую я зажигал в свои суденческие годы. Понесло короче меня. Бывает такое ощущение, что в голову подали кислород с пузырьками и они там забулькали.

Я слишком стар. Чуствую себя старпёром. Сам не знаю зачем я всё это написал. Такое каждый день бывает. За водку кстати платить не пришлось. Я удивился, что в баре наливают нахаляву.

3 comments:

  1. Все нормально, не парся. Интересен обьем - по 20 г. или нормальные грамм на 50. (А то "налили по стакану водки").

    ReplyDelete
  2. Граненных стаканов у них небось и нету

    ReplyDelete
  3. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete