Sunday, November 6, 2011

Нападало листьев

Установили дровяную печку. Если дрова сухие то струячит будь здоров, но если дрова сырые (а у меня таких большинство) то особо жару нету. Что-бы получить сухие дрова их надо мариновать где-то 12 месяцев в сухом проветриваемом помещении (читай полленице). Нужно будет в следующем году соорудить. Я как-бы хранил в куче накрытой плёнкой. Не особо то уберегла эта плёнка мои дровищки. С другой стороны, даже с хреновыми дровами жару возле самой печки хватает.




Покрасили комнату в радиоактивно оранжевый цвет. Вообще красиво, но остальная часть комнаты выглядит не так весело. Цвет примерно такой же как у кнопки PUBLISH POST в этом блоге. Если гости придут нужно будет наверно говорить, что к нам забрались черти в дымаход и всю ночь красили нам стены самой радиоактивной краской. Поварачиваю голову назад, а там всё яркое как апельсин. Довольно забавно, на фоне того, что комната от старого владельца нам досталась довольно тусклая. Надо вот стену что с камином в белый цвет покрасить. Должно быть хорошо.



А вообще кругом упали листью и жёлуди. Может уже пора заводить свинью. Жёлуди уже есть, хотя конечно грязь, антисанитария.... но может и прижиться. На фотке 5 бидонов листьев насобирал



Вот отсюда падает.


Тут у нас русские ребята открыли автомойку. Колбасят шо дурные. Сервис хороший - не американский. Вежливые и моют машины просто отменно. Мне как бальзам на сердце к ним сходить. Отмыли мою лялю и жёнкину машину. Аж всё блестит. Молодцы ребята. Не знаю насколько их хватит. Обычно в америке так не вкалывают как они. Эти работают честно и на совесть.

3 comments:

  1. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  2. хорошо помыли :-) Ты куда пропал?

    ReplyDelete
  3. Вот! в этой печке есть какая то сырмяжная тоска...

    ReplyDelete