Friday, September 23, 2011

IKEA

Купил шкафчик в IKEA. Ну почему я не посмотрел, что онсделан в США ? Ну почему ? Если написано Made In United States. Это значит Run! Run for your life. Эти криворукие уроды, не могут приклеить плёнку на ДСП. Помните в советской мебели на ДСП клеили шпон. Эти уроды уже не клеят шпон. Они обклеивают ДСП плёнкой. Скоты даже плёнку к ДСП не могут приклеить. Почему их не заутсорсили в Китай. НИКОГДА НЕ КУПЛЮ НИЧЕГО "MADE IN USA". Никогда!

Собрал это убожество, а там плёнка отклеилась. Причём на одной доске - плёнка отклеилась "ВЕЗДЕ". Уроды. Совок. Совок. Совок. Гаси пиндосов. Ненавижу бракоделов. Гореть им в огненном аду. Теперь эту гаргару завтра сдавать вести. И хрен её назад возмут. Уроды. Я просто сегодня какой-то заряд негатива получил. Ну что у меня с кармой. Я какой-то лузер.

И гады крепёж не должили. Крепёж. Одна скобка для того, что-бы повесить полку. Положили 11 штук. Должно было 12 быть. Ну положите 20 штук на случай если одну забудете. Они же ничего не стоят. Но кладут 12 и "укладчик" одну доложить забыл. То есть по любому надо ехать подходящую скобку искать если вернуть не получится. Уроды. Ещё раз повторю.

No comments:

Post a Comment