Monday, September 5, 2011

По ком звонит рында ?

День на день не приходится. Вчера вроде всё нормально было, а сегодня соседское дерево нам на участок упало. Убирать должны мы сами. Закон такой. Попросил хотя бы ветки забрать, которые я сам спилил со ствола дерева - а вот и нет. Сосед принципиальный ничего делать не будет. Люблю американцев - честные порядочные люди. Сколько раз с ними имел дела по поводу дома, ещё ни разу не было, что-бы забыли надурить. Сосед впрочем потом пришёл, извенялся, что не убрал дерево с нашей территории. Как-то зло ушло куда то. Не могу долго злится. Я дерево кое как попилил, но всё равно ещё его убирать надо.

2 comments:

  1. Журнал - интересный. Но писать - для 19ти фолловеров - не разумно. Let's increase to 900%. Переходите в жж. Отдельным логином, если хотите. Да, и чаще - пишите. Стиль интересный, чит. хорошо, анализ - катит.

    ReplyDelete
  2. +1
    в ЖЖ бы читал, пусть даже и под другим эккаунтом. Единственное - ошибок бы в употреблении русского языка поменьше: глаза режет, да и граммар наци где-то в глубине души негодует. Но - это уж как получится, конечно.

    ReplyDelete