Tuesday, September 13, 2011

Комендантский час в Филе

В Филе действует комендантский час для подростков. Им нельзя выходить на улицу в центре города и возле университета после 7 часов. В остальных районах можно. Народ на форумах возмущается и требует справедливости. То есть запретить подросткам выходить на улицу после 7 часов по всему городу, так как подростки всех достали.

Один дядька написал, что у него ночью на улице подростки играют в американский футбол, орут, матеряться и на все просьбы успокоится отвечают матершиной и угрозами оттырить, что часто и делают. Часто после таких ночных игр кто-то попадает в больницу весь в кровищи, так как американский футбол довольно опасная игра если играть без экипировки.

Кто-то из участников форума посоветовал облить игроков из шланга водой, за что получил в ответ аргумент типа "Ты дурак, Дядя ? я их водой оболью, а у них у каждого пистик 9 мм в кармане. Они меня в ответ не водой поливать будут".

За год в Филе убили уже 400 человек. То есть больше чем 1 труп за ночь. При этом если убийство совершенно без свидетелей и с помощью холодного оружия или руками, то полиция классифицирует убийство как "подозрительная смерть", что-бы не портить статистику.

3 comments:

  1. а разве не скорая квалифицирует смерть?

    ReplyDelete
  2. а что теперь с Сиэтлом?

    ReplyDelete
  3. Жителям Филы надо скинутся всем городом на команду киллелов. Что бы ночами отстреливала особо буйных футболистов.

    ReplyDelete